Пятница, 29.03.2024, 00:43 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Август » 12 » Проспект Гагарина будут благоустраивать одновременно с ремонтом дороги
18:59
Проспект Гагарина будут благоустраивать одновременно с ремонтом дороги
В ближайшее время, вне зависимости от ремонта дороги, начнется поэтапное благоустройство пр. Гагарина и улиц, прилегающих к стадиону «Металлист».

Об этом 12 августа сообщил первый заместитель Харьковского городского головы Александр Кривцов во время заседания городского штаба по подготовке к зиме в администрации Коминтерновского района.

Первым после масштабного ремонта дороги на проспекте начнут благоустраивать участок от железнодорожного переезда до ул. Каштановой.
«Необходимо успеть провести все трудоемкие работы по подготовке инженерных сетей, в первую очередь - избавиться от дикорастущей поросли, чтобы следующей весной высадить цветы», - подчеркнул первый заместитель Харьковского городского головы.
На заседании он поручил руководителям профильных коммунальных предприятий города подготовить графики благоустройства улиц, прилегающих к стадиону «Металлист» и пр. Гагарина.

Учитывая большие объемы работ по подготовке Коминтерновского района к Евро-2012, первый заместитель Харьковского городского головы Александр Кривцов предложил руководству района привлечь к комплексному благоустройству территории и другие районы города.

В свою очередь, председатель администрации Коминтерновского района Вячеслав Ильенко доложил, что в районе организовали мобильную бригаду косильщиков, которая вырубывает самосев и косит сорняки.

СтройОбзор
Просмотров: 616 | Добавил: Otshelnik | Теги: реконструкция, Металист, дорога, ремонт, проспект Гагарина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]